Режим работы


каждый день, без перерыва, без выходных В первую среду месяца  лица, не достигшие 18-летнего возраста (из других регионов), имеют право на бесплатное посещение нашего музея. (Приказ  музея №152 от 24.06.2016)

Карта сайта


Экспозиция БГИКМ


ekspoz.gif

Оценка качества услуг

Удовлетворены Вы профессионализмом сотрудников музея?

Загрузка ... Загрузка ...

Ответы на Ваши вопросы


myseika.gif

Актуально

Актуальные выставки

Приглашаем посетить выставку «Краевед по призванию».

Все актуальные новости

Видеоуроки



46476.jpg
официальный сайт
Зимней универсиады
Профком
Русская цивилизация
Образовательный культурно-просветительский портал
персональные данные дети
Кодекс корпоративной этики работников музейной сферы Белгородской области

Афиша


Виртуальные выставки
Год театра
Культурный регион
Независимая оценка учреждений социальной сферы
Гранты
65 лет области
к 75-летию Курской битвы
Передвижной выставочный проект
День в истории

Мы в соцсетях

vk.gif       twitter.gif       odnoklassniki.gif
facebook.gif   unnamed.png   2do2go.gif   youtube.gif

Календарь

AEC v1.0.4

Программа мероприятий
Культурная акция
«Ночь музеев – 2018»
«Шедевры из запасников», посвящённой Году добровольца (волонтёра)

● «Штаб команды Тимура»
- 16.00-18.00 Викторина-поиск «Литературное детство»
- 18.00-21.00 Квест-игра «Чья это вещь?»
- 21.00-24.00 Кроссворд «Вспомнить всё»
- Для детей дошкольного возраста: блиц-турнир «Найди соответствие»
- Для детей дошкольного возраста: вернисаж-размышление «Что такое хорошо и что такое плохо?»
- мастер-класс «Безрукавка тимуровца»

● «Гроза двенадцатого года»
- 16.00-18.00 Калейдоскоп исторических фактов «Потомкам доблестный пример»
- 18.00-21.00 Экспресс-викторина «Ваш подвиг свят, Отечества герои»
- 21.00-24.00 Бюро музейных находок «Гусары — рыцари лихие»
- мастер-класс «Бравый гусар»

● «Пост мужества и милосердия»
- 16.00-18.00 Брейн-ринг «За Веру, Царя и Отечество!»
- 18.00-21.00 Информ-досье «Белые голубки»
- 21.00-24.00 Экспресс-исследование «Белгородцы — солдаты Великой войны»
- мастер-класс «Дорогие сердцу воспоминания»

● «О героях былых времён»
- 16.00-18.00 Спринт-конкурс «Несокрушимая и легендарная»
- 18.00-21.00 Спецкурс «Боец — во всём образец»
- 21.00-24.00 Информминутка «Храбрецу всё к лицу»
- мастер-класс «Шапка-богатырка»

● «Штаб народных мстителей»
- 16.00-18.00 Экспресс-викторина «Суровый партизанский быт»
- 18.00-21.00 Интерактивное путешествие «По партизанскому следу»
- 21.00-24.00 Литературный караван «Поднимайтесь, воины народа, партизаны сёл и городов».
- мастер-класс «Спутник партизана»

● «Время добрых дел»
- 16.00-18.00 Музейная бродилка «Целинный маршрут»
- 18.00-21.00 Музейный полигон «Найти и обезвредить»
- 21.00-24.00 Поэтическая викторина «Планета Целина»
- мастер-тайм «Труженик полей»

● «В добром сердце – весь мир уместится»
- 16.00-18.00 Мозговой штурм «Пусть горит этот факел надежды…»
- 18.00-21.00 Калейдоскоп «За мир и солидарность»
- 21.00-24.00 Познавательный экскурс «Храни страну, наш талисман»
- Мастер-тайм «Фестивальная ромашка»